• 5 апреля 2019, пятница
  • Норильск, ул. Комсомольская, д.33а, медиакомпания "Северный город"

АНТОН ДОЛИН. КИНО: ИНДУСТРИЯ, ПОЛИТИКА, ИСКУССТВО?

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Обогатительная фабрика
1820 дней назад
5 апреля 2019, начало в 19:00
Норильск
ул. Комсомольская, д.33а, медиакомпания "Северный город"

Мы все любим спорить о кино. Но не потому ли, что каждый из нас видит кинематограф по-своему, иначе понимает его задачи, на свой лад оценивает его достижения?

Для одних кино должно быть чистым искусством; другие ждут от него актуального высказывания на злобу дня; третьих интересует коммерческий успех… Эти качества редко сочетаются, а чаще одно противоречит другому. Как примирить их друг с другом, по каким критериям оценивать? Ответить на эти вечные вопросы попытается главный редактор «Искусства кино», кинокритик Антон Долин. 

 

СПИКЕР: АНТОН ДОЛИН 

Главный редактор журнала «Искусство кино», кинокритик, обозреватель Meduza, ведущий на радио «Маяк», эксперт в программе «Вечерний Ургант» на Первом канале, автор семи книг о кинематографе.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше