• 22 сентября 2018, суббота
  • Норильск, Медиакомпания "Северный город", ул. Комсомольская, 33а

Высокие отношения. Любовь к небу и самолетам через объектив фотокамер

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Обогатительная фабрика
2015 дней назад
22 сентября 2018 c 18:00 до 20:00
Норильск
Медиакомпания "Северный город", ул. Комсомольская, 33а

Вас непреодолимо тянет к небу, и эту тягу вы мечтаете реализовать через объектив фотокамеры? Самолеты заставляют ваше сердце замирать, и ради удачного кадра вы готовы на многое? Как подобраться максимально близко к самолетам не в качестве авиапассажира, а как участник модного споттинга, как сделать фотографию, которой можно гордиться, — об этом вы узнаете на очередной встрече в клубе-лектории "Обогатительная фабрика".

Тысячи людей разных профессий и возрастов проявляют живой интерес к авиации. Мероприятия для фотографов – профессионалов и любителей – регулярно проводятся во всех ведущих воздушных гаванях России и набирают все большую популярность. Понятие "споттинг" в современной интерпретации – это не только фотографирование и учет крылатых машин. Это еще и коллекционирование впечатлений в чистом виде, способ приобщиться к полету, наблюдая над этим прекрасным процессом со стороны. Понять увлечение споттингом несложно, стоит только оказаться на "взлетке". Гул турбин, запах авиационного керосина… Моментально зарождается ощущение предстоящего путешествия куда-то далеко, где еще не бывал.

Но сколько нужно встретить и проводить рейсов, чтобы получить те самые оригинальные кадры? Как сделать редкую фотографию, которая украсит портфолио любого фотографа? Задайте свои вопросы мастерам споттинга — эти люди знают многое. Не упустите возможность стать участником отличного мастер-класса на "Обогатительной фабрике" в медиакомпании "Северный город".

СПИКЕРЫ

Сергей Мартиросян

Основатель портала Aviator.ru, одного из наиболее читаемых тематических ресурсов в российском сегменте ЖЖ, где публикуются фоторепортажи об авиации и том, что с нею связано. Создатель и организатор ежегодных экспедиций для любителей авиации "Полет ради полета" и мероприятий "Слёт у Авиатора". Авиафотограф, авиажурналист.

Ольга Дулова

Фотограф-анималист, авиафотограф. С 2005 года – создатель и преподаватель фотошколы Ural-foto (г. Екатеринбург). Аккредитованный специалист Google по созданию виртуальных туров.

Максим Чегодаев

Авиафотограф, официальный фотограф аэродрома малой авиации "Первушино" (г. Уфа). Участник авиаперелета "Золотое кольцо Башкортостана", посвященного 90-летию ДОСААФ и Дню Великой Победы.

 

СПРАВКА

Гуманитарно-культурологический проект "Обогатительная фабрика" запущен в Норильске Медиакомпанией "Северный город" при поддержке компании "Норникель" в декабре 2013 года. За это время перед слушателями "Обогатительной фабрики" выступили Татьяна Толстая, Иван Засурский, Дмитрий Быков, Михаил Полицеймако, Алексей Венедиктов, Виталий Дымарский и другие.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше