Самопрезентация и управление впечатлением

Дамы и господа! Медиакомпания «Северный город» приглашает вас 11 декабря ощутить атмосферу утонченного светского раута. Впервые в истории «Обогатительная фабрика» пройдет в необычном формате. В программе вечера: оркестр, новогодняя елка, угощения. А кроме того, гостья нашего города Светлана Грохотова поделится с прекрасными норильчанками и их кавалерами секретами «Самопрезентации и управления впечатлением».

Искусство и культура 16+

Безупречный стиль, хорошие манеры, умение общаться, соблюдение дресс-кода – универсальный способ всегда выглядеть уместно и элегантно, добиться успеха, получить престижную работу, быть принятым в лучшем обществе. Как представить себя? Что рассказать и о чем стоит промолчать? Что влияет на наше восприятие? Почему кто-то выглядит, как стажер, а кто-то — как руководитель? Что действительно сделало принцессу из Золушки? Почему поведение делится на «высокоранговое» и «низкоранговое»?  Об этом в своей лекции гостям светского раута расскажет спикер «Обогатительной фабрики».


 

Светлану Грохотову большинству норильчан представлять не надо. Она — эксперт по этикету и межкультурным коммуникациям. Колумнист РБК и «Ведомостей». Спикер образовательной платформы «Сенеж» и Российского Общества «Знание». Попечитель БФ «Старость в радость». Вице-президент International Women’s Forum, Russia. Посол Российского Красного Креста движения «Я твой донор».

По словам спикера, современному человеку очень важно уметь устанавливать контакты с незнакомыми и малознакомыми людьми, соблюдая речевые и этико-психологические правила поведения. В своей лекции Светлана Грохотова расскажет о приемах эффективной самопрезентации, поделится секретами, которые помогут жителям нашего города представляться легко в любой компании. Гости светского раута узнают о действенных способах управления кинетическим имиджем и работающих инструментах управления впечатлением, освоят приемы, которые можно сразу же применять на практике. И, наконец, просто окунутся в атмосферу праздника и хорошего настроения.

Кавалеров и дам ждут по адресу: улица Комсомольская, 33а, 2-й этаж. Начало раута 11 декабря в 17 часов. Дресс-код – нарядная одежда.

Хочешь оперативно узнавать все новости? переходи в группу whatsapp.

 

Мы в социальных сетях instagram, facebook

 

Поделиться:

839 дней назад
11 декабря 2021, начало в 17:00

Норильск
улица Комсомольская, 33а, 2-й этаж
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов