Стресс-менеджмент: профилактика стресса и победа над выгоранием

Медиакомпания "Северный город" приглашает на встречу 4 декабря в 14:00 со спортивным психологом Константином Бочавером.

Психология и самопознание 12+

В этой лекции мы последуем напутствию основоположника исследований стресса Ганса Селье: «Вопреки расхожему мнению, мы не должны, да и не в состоянии, избегать стресса. Но мы можем использовать его и наслаждаться им, если лучше узнаем механизм и выработаем соответствующую философию жизни».

Исключительно полезную информацию получат слушатели на лекции: как стресс влияет на организм и психику, что можно использовать в качестве ресурсов, чтобы достойно преодолевать трудности, «закаляясь, а не ломаясь». Спикер научит, как выявить эффекты стресса в поведении близких и друзей, коллег, подчиненных и руководства, а затем действовать правильно и при необходимости грамотно помочь им. 

В современном мире один из самых распространенных видов стресса — синдром эмоционального и профессионального выгорания. Чтобы противостоять этой напасти, нужно хорошо разбираться в причинах и последствиях выгорания. Спикер даст рекомендации, как его купировать или вообще не допустить.  


 

Спикер: Константин Бочавер — кандидат психологических наук, спортивный психолог, заведующий лабораторией спортивной психологии Московского института психоанализа, старший научный сотрудник НИУ-ВШЭ. Член Европейской ассоциации спортивных психологов FEPSAC и Европейского объединения молодых спортивных психологов ENYSSP.

Поделиться:

874 дня назад
4 декабря 2021 14:00–16:00

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов