Стальные нервы, стальные мышцы: ментальные ресурсы спорта и физической активности

Клуб-лекторий "Обогатительная фабрика" приглашает на встречу 3 декабря в 19:00 со спортивным психологом Константином Бочавером.

Психология и самопознание 12+

Спортивная психология очень многое способна дать и за пределами спорта высших достижений, но мало кто знает об этом. Чемпионы мира и Олимпийских игр – одни из самых стрессоустойчивых, дисциплинированных и уверенных в себе людей. Спорт воспитывает гармоничную систему ценностей, учит преодолевать трудности, дружить и ценить труд. При этом каждый человек может применять в жизни особые спортивные секреты подготовки, практики и навыки для укрепления своей продуктивности, ментального здоровья и благополучия.

Спикер даст слушателям массу полезной информации: какой стресс закаляет, а какой надламывает и истощает, как вести себя в трудных ситуациях, как планировать предстоящие действия, а еще — как выбрать для себя подходящий вид спорта, сохранить мотивацию и не забросить занятия. Многое будет сказано о потенциале физической активности для всех сторон нашей жизни и профессиональной деятельности. Лекция подарит каждому частицу «духа победителя», воли и олимпийского спокойствия чемпионов.


Спикер: Константин Бочавер — кандидат психологических наук, спортивный психолог, заведующий лабораторией спортивной психологии Московского института психоанализа, старший научный сотрудник НИУ-ВШЭ. Член Европейской ассоциации спортивных психологов FEPSAC и Европейского объединения молодых спортивных психологов ENYSSP.

 

Встреча будет проходить при соблюдении мер безопасности. Просьба отнестись с пониманием - иметь с собой маску.

Мы в социальных сетях:

https://instagram.com/of_sevgorod

https://www.facebook.com/groups/fab...

Поделиться:

869 дней назад
3 декабря 2021 19:00–21:00

Норильск
ул. Комсомольская 33-А, 4 этаж
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов