Как все запомнить? Техники развития памяти

Медиакомпания «Северный город» приглашает в клуб-лекторий «Обогатительная фабрика» 24 сентября в 19 часов на встречу с разработчиком обучающих методик по развитию памяти Никитой Петровым.

Наука 12+

Раньше люди помнили десятки номеров домашних телефонов друзей, а сегодня мы иногда забываем даже пин-код от собственной банковской карты. Что происходит с нашей памятью? Какие приемы помогут восстановить в уме необходимые данные? Как задействовать для этих целей зрение, обоняние, осязание и слух? Что такое мнемоника, и как использовать мнемонические приемы в повседневной жизни?

О механизмах запоминания и забывания, а также о самых эффективных техниках запоминания расскажет спикер клуба-лектория «Обогатительная фабрика». На лекции слушатели смогут отработать приемы мнемоники, узнают, как лучше усваивать школьный и вузовский материал.


 

Спикер и тренер – Никита Викторович Петров, кандидат филологических наук, автор более 150 научных работ, разработчик обучающих методик по развитию памяти, приглашенный лектор и тренер в крупных российских и зарубежных компаниях.

Поделиться:

935 дней назад
24 сентября 2021 19:00–20:30

Норильск
ул. Комсомольская 33-А, 4 этаж
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов