• 15 декабря 2014, понедельник
  • Норильск, Медиакомпания "Северный город", Комсомольская, 33а

Татьяна Толстая. С толком и расстановкой

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация в данный момент закрыта. Возможно, на лекцию уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Контакты клуба-лектория: 456333, severdoc@gmail.com

Другие события организатора

Обогатительная фабрика
3414 дней назад
15 декабря 2014 c 19:00 до 21:30
Норильск
Медиакомпания "Северный город", Комсомольская, 33а

О медленном и вдумчивом чтении художественных текстов. Медленно – значит не быстро. Теперь все только о скорости думают. А еще в недалеком от нас прошлом веке широко применялся термин «медленное чтение». Это путешествие по литературе с частыми, постоянными остановками у слова или стиха, погружение в изумительные глубины текста. Только так, например, и можно читать классиков. А сейчас этому навыку уже впору учить. Об этом навыке читать книги с удовольствием и пользой, о языке и русской литературе и пойдет речь на норильской лекции известной российской писательницы.

СПИКЕР

Татьяна Толстая

Российская писательница, публицист и телеведущая. Наиболее известен роман Толстой «Кысь», получивший премию «Триумф». Ее литературные произведения переведены на многие языки мира, в том числе сборники рассказов «Любишь – не любишь», «Река Оккервиль», «День», «Ночь», «Изюм», «Белые стены», "Легкие миры", "Невидимая дева" и другие. Широкая популярность пришла к писательнице в 2002 году, когда она стала соведущей телевизионной программы «Школа злословия». В 2011 году вошла в рейтинг «Сто самых влиятельных женщин России», составленный радиостанцией «Эхо Москвы», информационными агентствами РИА Новости, «Интерфакс» и журналом «Огонёк». 

Внимание! Количество слушателей ограничено.

Регистрируйтесь только в том случае, если вы собираетесь посетить лекцию. Зарегистрироваться и не явиться — это значит лишить места другого человека.

В случае регистрации и неявки без предупреждения (не позже, чем за день до события) ваша заявка на следующую лекцию будет находиться в листе ожидания и регистрироваться только при наличии свободных мест.

Партнеры

Компания

Медиакомпания

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше