«Игры разума: напиши свою профессию»

Исследовательский мастер-класс под руководством профессионального графолога и психолога Максима Васильченко предоставит участникам уникальную возможность получить экспресс-анализ почерка и практические рекомендации по саморазвитию.

Психология и самопознание 16+

При помощи магниторезонансной томографии ученые наглядно доказали, что письмо от руки заставляет «шевелиться» зоны мозга, которые отвечают за рабочую память, пространственные функции, способность к переключению. Когда ребенок учится писать слова, переключаясь с одной буквы на другую, он одновременно развивает и механизм переключения в своем мозге. Для чего это нужно? Это помогает, например, отлично развивать речь. Иными словами, письмо от руки — это сложный комплексный вид деятельности, который участвует в развитии мозга человека. Нажатие на клавиши не дает такого развивающего эффекта.

Желающим необходимо подготовить образец по правилам подачи и рисуночный тест. Ссылка на правила analizpocherka.ru/pravila-podachi-n...

Количество участников ограниченно.

Спикер: Максим Васильченко — профессиональный графолог, специализируется на профориентации взрослых. Окончил Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н. И. Пирогова, психолого-социальный факультет. В 2015-2019 годах в Институте графоанализа Инессы Гольдберг прошёл обучение графологическому анализу по программе, соответствующей стандартам и требованиям израильского и европейского научных графологических сообществ ИОНГ и ADEG. Автор книги «Современная профориентация: как искать дело жизни». С 2014 года ведет образовательный проект о формировании базовой уверенности в себе Humanscan.ru. С 2018 ведет сайт о графологическом анализе почерка Analizpocherka.ru. Руководил разработкой и запуском проектов в сфере информационных технологий.

Встреча будет проходить при соблюдении мер безопасности. Просьба отнестись с пониманием — иметь с собой маску.

Мы в социальных сетях:

https://instagram.com/of_sevgorod

https://www.facebook.com/groups/fab

Поделиться:

1125 дней назад
27 марта 2021 13:00–15:00

Норильск
ул. Комсомольская 33-А, 4 этаж.
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов