Сергей Шевченко «Создание новой туристической сказки города»

Медиакомпания «Северный город» приглашает 27 февраля в 13:00 на встречу с архитектором и дизайнером Сергеем Шевченко.

Бизнес 16+

Как создать туристический проект, не только придумать его, но и вывести на улицы города, превратить в новую городскую сказку – об этом расскажет соавтор такого проекта под названием «Хомлиныь» Сергей Шевченко (г. Калининград).

У всякой сказки есть своя трогательная история. Так произошло и с хомлинами: это маленькие милые существа, которые тайно живут в домах людей и тщательно это скрывают. Поэтому до сих пор точно неизвестно, сколько их на планете. Хомлины добрые, но шкодливые! Они незаметно берут вещи у людей для обустройства своего уютного жилья. А вы думали, куда девается второй носок и чайные ложки? За свою долгую жизнь хомлины стали восхитительными мастерами по работе с янтарём. Ещё они работают с керамикой, собирают травы и делают из дерева интересные изделия. А зовутся они хомлинами, потому что мечтают найти свой домик. Тысячелетия, которые они живут благодаря работе с янтарем, — столько и заняты поиском своего дома.

Вкус, опыт, позитив – вот основа создания успешного туристического проекта, считает спикер, а еще потребность людей в добрых историях, в добрый чувствах. Но на пути к успешности создателям нового продукта нередко приходится пройти непростой, но важный тест «отрицание социума» — это реакция среды на что-то новое. Как пройти это сложное испытание, спикер также поделится со слушателями.



Спикер: Сергей Шевченко — руководитель янтарной мастерской «Аmber love», соавтор сказочного проекта «Хомлины». Архитектор, дизайнер, мастер по обработке янтаря.

Встреча будет проходить при соблюдении мер безопасности. Просьба отнестись с пониманием — иметь с собой маску.

Мы в социальных сетях:

https://instagram.com/of_sevgorod

https://www.facebook.com/groups/fab

Поделиться:

1153 дня назад
27 февраля 2021 13:00–15:00

Норильск
Комсомольская 33-А, 4 этаж, каб., 418
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов