Сергей Романцев «ТикТок на миллион»

Медиакомпания «Северный город» в рамках проекта «Обогатительная фабрика» представляет новое направление «Обогатительная фабрика 18-». Первая встреча состоится в воскресенье, 21 февраля, в 13 часов на тему «ТикТок на миллион». Ждем всех, кому интересна тема создания и развития собственного блога, кто хочет создавать собственный контент и привлекать подписчиков. Теперь есть возможность заглянуть по ту сторону социальной сети и получать информацию из первых уст.

ИТ и интернет 6+


 

Спикер: Сергей Романцев – тикток-блогер. В ТикТок с июня 2020 года, на сегодняшний день имеет более миллиона подписчиков, 7 лет является главным инженером сервисного центра Apple, профессиональный фотограф, тревел блогер.

https://vm.tiktok.com/ZSJJBWreL/

ТикТок захватывает интернет. И подростки, и взрослые стремятся зарегистрироваться в этой социальной сети, снимать видео и попадать «в реки». ТикТок стремительно набирает обороты и аудиторию. Приложение разделилось на множество категорий и подкатегорий. Здесь самые разные люди демонстрируют свои таланты и знания и набирают неимоверное количество подписчиков. Вероятно, сейчас самое удачное время зайти в соцсеть, но, чтобы сделать это максимально эффективно, нужны советы тех, кто разбирается в предмете. Сергей Романцев специально приедет в Норильск для участия в проекте «Обогатительная фабрика 18-» и расскажет все, что знает про ТикТок: как делать интересные видео и где черпать мотивацию, как взаимодействовать с подписчиками, где брать идеи и темы, какую ответственность несет блогер и что представляет собой программа развития талантов ТикТок. Будет интересно! 

 

Встреча будет проходить при соблюдении мер безопасности. Просьба отнестись с пониманием — иметь с собой маску.

Мы в социальных сетях:

https://instagram.com/of_sevgorod

https://www.facebook.com/groups/fab

 

 

Поделиться:

1131 день назад
21 февраля 2021 13:00–15:00

Норильск
ул. Комсомольская 33-А, 3 этаж
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов