Дмитрий Петров "Психология и механизм изучения иностранных языков"

Клуб "Обогатительная фабрика" приглашает на встречу с известным лингвистом, полиглотом Дмитрием Петровым. Это имя знакомом всем, кто изучает и пытался изучать самостоятельно иностранные языки. Узнайте от автора успешных методик, как делать это максимально эффективно и с удовольствием.

Иностранные языки 6+

Слово лишь на первый взгляд комбинация букв и звуков, это верхушка айсберга. А подводная часть — комплекс эмоциональных и психологических связей, которые делают его объемным и рельефным. Слово, реалия, образ, ощущения — единое целое. И поменяв одну табличку этого комплекса, мы не можем не воздействовать на остальные компоненты, которые составляют его суть.

Спикер – известный лингвист и телевизионный ведущий — поделится собственным опытом преподавания, расскажет о психологии и механизмах изучения иностранных языков, отдельно остановится на типичных и индивидуальных трудностях, связанных с этим процессом. Рассмотрит на конкретных примерах, как выучить язык максимально быстро и эффективно. Проанализирует, как влияют друг на друга язык и национальный менталитет.

Спикер: Дмитрий Петров, лингвист, полиглот, синхронный переводчик, автор методик изучения иностранных языков, автор и ведущий телевизионной программы "Полиглот" на канале «Культура», преподаватель Московского государственного лингвистического университета.

Встреча будет проходить при соблюдении мер безопасности. Просьба отнестись с пониманием — иметь с собой маску.

Поделиться:

1283 дня назад
15 октября 2020 19:00–21:00

Норильск
Комсомольская, 33а, 4-й этаж. Медиакомпания "Северный город".
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов