Константин Седов «Арт-терапия: искусство дарить себя»

Самая добрая и важная профессия, но в первую очередь вовсе не профессия, а призвание доброй души – помогать тем, кто больше всего в этом нуждается, подарить кусочек радости, отвлечь от переживаний и тревог. Это действительно целое искусство, но ему можно научиться. Спикер клуба-лектория «Обогатительная фабрика» Константин Седов поделится всем, что знает и умеет сам.

Психология и самопознание 6+

Норильск уже хорошо знает долговязого доброго клоуна Костю, по крайней мере в Норильской детской больнице, куда он приходил со своими единомышленниками – больничными клоунами.   

Больничная клоунада — это особый вид благотворительности. Большинство фондов занимаются сбором средств на спасение детей: лечение, реабилитацию. А больничные клоуны помогают детям преодолеть сложный период жизни через игру и общение.

На встрече в клубе «Обогатительная фабрика» Костя Седов расскажет, что такое арт-терапия и как она может помочь тем, кто находится рядом и нуждается в поддержке. Радость — это очень важно.

Спикер: Константин Седов, руководитель автономной некоммерческой организации помощи детям "Больничные клоуны", созданной в 2011 году.

Окончил Высшую школу экономики по направлению юриспруденция. До того как стать больничным клоуном, работал юристом, на канале “Культура” режиссером съемочной группы. Затем пришел волонтером в фонд  помощи детям Лины Зиновьевны Салтыковой в Российской детской клинической больнице имени Пирогова (г. Москва). Сам открыл  несколько волонтерских школ, и как итог этой большой деятельности – с коллегами и партнерами основал организацию “Больничные клоуны”.

Поделиться:

1590 дней назад
18 декабря 2019 18:00–20:00

Норильск
ул. Комсомольская, 33-а, медиакомпания "Северный город", 4-й этаж.
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов