• 25 января 2014, суббота
  • Норильск, Медиакомпания "Северный город", Комсомольская, 33а

Маркетинг будущего и будущее маркетинга. Самвел Аветисян

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на лекцию уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Обогатительная фабрика
3747 дней назад
25 января 2014 c 17:00 до 20:00
Норильск
Медиакомпания "Северный город", Комсомольская, 33а

Лекция об основных принципах практического маркетинга и о практическом опыте создания брендов с нуля.

Некоторые тезисы лекции:
•    Маркетинг умер, а Котлер живет. Лучше бы было наоборот
•    Prosumer: чем больше потребляешь, тем больше становится
•    Бренд — идея, которая не существует, но значит!
•    Там, где заканчивается продукт, начинается бренд
•    Сетевой коммунизм: все там будем!
•    Созидательное потребление или перекодировка
•    Instant Marketing — раствориться, чтобы возродится

Самвел Аветисян
Пионер российского бренд-менеджмента, мастер по захвату покупательских эмоций и запуску легендарных торговых марок, харизматичный маркетолог и идеолог эпатажной рекламы. А еще писатель и историк, блестящий оратор и преподаватель.

Самвел участвовал в создании торговых марок «Тинькофф», «Техношок», «Хан», «Пикадор», «Мечта хозяйки», «Дарья», «Царь-батюшка», «Zooom» и других брендов. В нескольких из этих компаний руководил маркетинговыми службами. Участвовал в запуске FM-радиостанции «Ретро-канал». В 2005 г. основал маркетинговую компанию «Архидея», где с момента основания является управляющим партнером. Среди клиентов — ведущие отечественные и зарубежные компании: «Эльдорадо», «Атлант-М», «Ferrero Rocher», «Банк Москвы», «Рен-ТВ», «JFC», «Централ Партнершип», «Техносила». Преподает основы брендинга по программе MBA в Высшей школе экономики и Британской высшей школе дизайна. Зав. кафедрой маркетинга и брендинга Университета «Синергия». Приглашенный лектор Сколково и Стокгольмской школы экономики.

Внимание! Количество слушателей ограничено.

Регистрируйтесь только в том случае, если вы собираетесь посетить лекцию. Зарегистрироваться и не явиться — это значит лишить места другого человека.

В случае регистрации и неявки без предупреждения (не позже, чем за день до события) ваша заявка на следующую лекцию будет находиться в листе ожидания и регистрироваться только при наличии свободных мест.

Партнеры

ОАО "ГМК "Норильский никель"

Медиакомпания "Северный город"

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше